Написать другу

Smashing Pumpkins переиздают свою классику

Smashing Pumpkins

Рокеры Smashing Pumpkins занялись переизданием своих классических дисков. Планируется, что в течение последующих трех лет будет перевыпущен весь каталог знаменитой группы. Первыми же этой чести 5 декабря удостоятся дебютный «Gish» (1991) и «Siamese Dream» 1993-го года.

Все «люксовые» переиздания будут дополнены бонус-дисками и DVD с раритетами и ранее не выпускавшимися треками, относящимися ко времени создания каждого отдельно взятого альбома-оригинала. Так, обновленный «Gish» включит в себя авторские миксы Буча Вига таких песен как «Tristessa» и «La Dolly Vita» и подборку концертных выступлений Pumpkins начала 90-х.

Переиздания будут снабжены многостраничными буклетами с комментариями к каждой песне от Билли Коргана (Billy Corgan), архивными фотографиями, художественными коллажами и т.д.

Напомним, что в настоящее время Билли Корган и обновленный состав Smashing Pumpkins работают над девятым студийным альбомом в каталоге группы. Пластинка, получившая название «Oceania», увидит свет в начале будущего года.

Источник: @Music. Дата: 25/10/2011 18:17. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Might
You got to push it-this esentsial info that is!
21:42, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий