Написать другу

Фронтмену Linkin Park прооперируют плечо

Linkin Park

Фронтмену Linkin Park Честеру Беннингтону (Chester Bennington) предстоит перенести операцию на плече. Из-за травмы вокалиста музыкантам пришлось отменить свое выступление на фестивале DeLuna Festival во Флориде, запланированное на 16 октября.

Шоу на DeLuna Festival должно было стать завершающим аккордом в мировом туре в поддержку альбома «A Thousand Suns», стартовавшем в прошлом году. Однако врачи настояли на скорейшем проведении операции Беннингтону, который получил травму во время недавнего концерта в Азии.

«Мы сожалеем о том, что вынуждены отказаться от нашего выступления 16 октября во Флориде. Мы надеялись на высокой ноте отыграть наш последний концерт в этом году, но врачи рекомендовали Честеру как можно быстрее сделать операцию на плече, поэтому у нас нет другого выхода кроме как аннулировать шоу», - говорится в заявлении группы.

Тем временем, несмотря на плотный гастрольный график и травму Баннингтона, Linkin Park уже приступили к работе над материалом к новому альбому, который станет пятым в их дискографии.

Источник: @Music. Дата: 06/10/2011 21:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Дарина
Очень жаль Честера!(( Желаю ему скорейшего выздоровления! Люблю Linkin Park!!!!!!
13:48, 08/10/2011
Дариша
Очень жаль честере((( Желаю ему скорейшего выздоровления!!!! Люблю Linkin Park!!!!!!!
13:43, 08/10/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий