Написать другу

Рианна огласила название нового диска

Rihanna

Рианна (Rihanna) огласила название своего нового студийного альбома. Шестая в дискографии певицы пластинка будет озаглавлена «Talk That Talk». Как уже сообщалось, ее релиз запланирован на 21 ноября.

«Talk That Talk» станет последователем выпущенного в 2010-м году альбома «Loud», отпочковавшего такие хиты как «S&M» и «Only Girl (In the World)» и продавшегося тиражом более полутора миллиона экземпляров в Штатах.

4 октября Рианна представила публике первый сингл с нового диска «We Found Love», записанный вместе с британским диджеем Кэлвином Харрисом (Calvin Harris). Песня доступна для скачивания на сервисе iTunes.

В этот же день – 4 октября – стартовала британская часть тура Рианны в поддержку «Loud». К этому событию было приурочено открытие восковой фигуры певицы в лондонском Музее Мадам Тюссо. Двойник Рианны разместился в экспозиции «Поп-див 21 века» - рядом с восковыми скульптурами Lady Gaga, Бритни Спирс, Леоны Льюис (Leona Lewis) и Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

«Рианна, вне всякого сомнения, одна из величайших поп-звезд современности, - говорится в опубликованном дирекцией Музея пресс-релизе. – Это идеальное дополнение к нашей «девичьей дрим-тим» - скульптурам великолепных певиц, уже представленным в нашей коллекции».

Источник: @Music. Дата: 05/10/2011 20:11. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Buff
Shiver me timebrs, them's some great information.
08:53, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий