Написать другу

Шакира не споет для президента Чечни

Shakira

Поп-звезда Шакира (Shakira) через своего представителя опровергла слухи о том, что якобы собирается выступить на празднестве в честь дня рождения лидера Чечни Рамзана Кадырова. «В противоположность распространенной в прессе информации, Шакира не будет выступать – и не имела этого в планах – перед президентом Чечни, его родственниками или членами правительства», - говорится в опубликованном заявлении пресс-атташе певицы.

Напомним, что на прошлой неделе в ряде российских СМИ появилась информация о том, что Шакира в числе других западных звезд шоу-бизнеса примет участие в праздничном концерте в честь 35-летия Кадырова. Сообщалось также, что в списке приглашенных гостей значатся имена Ванессы Мэй (Vanessa-Mae), актеров Кевина Костнера, Хилари Суонк и Евы Мендез.

Официально звезды приглашены принять участие в праздновании Дня Грозного – столицы Чечни, который отмечается 5 октября. В тот же день празднует свой юбилей и президент республики. В администрации Кадырова настаивают, что никаких торжественных мероприятий в его честь проводиться не будет.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2011 20:46. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: шакира чечни

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий