Написать другу

Участники Blondie и Sex Pistols собрали супергруппу

Blondie

Участники нескольких популярных рок-коллективов создали супергруппу. В команду, получившую название The International Swingers, вошли музыканты Blondie, Sex Pistols, Generation X и Supernaut. Об этом стало известно интернет-изданию Undercover.

От Blondie в The International Swingers делегирован ударник Клем Берк (также известен по сотрудничеству с The Romantics, Бобом Диланом, Ramones, Игги Попом и другими), Sex Pistols представляет басист Глен Мэтлок, от Generation X выступает Джеймс Стивенсон (также работал с The Cult, Gene Loves Jezebel, The Alarm и другими), а в качестве представителя Supernaut в группу вошел вокалист Гэри Твинн.

По сведениям Undercover, The International Swingers в скором времени дадут серию концертов в Австралии. Первое шоу супергруппы запланировано на 2 декабря. Выступление состоится в в городе Джелонг, штат Виктория. На 17 декабря намечен последний концерт в рамках мини-тура. О дальнейших планах The International Swingers пока ничего не сообщается.

Известно, что супергруппа представит в рамках своих выступлений исключительно хитовые композиции как своих "родных" коллективов, так и других своих коллег. Сет-лист предстоящих шоу выглядит так:

Источник: Lenta.ru. Дата: 20/09/2011 17:25. Комментариев: 3

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: sex pistols

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Vsf
Good points all aournd. Truly appreciated.
20:49, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий