Написать другу

Rolling Stones не сыграют на Олимпиаде в Лондоне

Rolling Stones

Мик Джаггер (Mick Jagger) опроверг слухи о том, что Rolling Stones собираются выступить на церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне в следующем году. Рокер заявил, что музыканты не получали приглашения принять участие в этом событии, но если бы их и пригласили, все равно отказались бы.

Джаггер весьма скептически относится к подобного рода выступлениям, припоминая опыт своего коллеги Брайана Адамса, который пел на открытии Зимних олимпийских игр в Канаде. "Было очень холодно и он вынужден был выступать в дурацком легком костюме. Конечно, в Лондоне такого не случится, здесь просто будет лить дождь", - иронизирует Джаггер.

Также рокеру не кажется заманчивой перспектива повторить церемонию закрытия предыдущей Олимпиады в Пекине, когда фронтмен Led Zeppelin Джимми Пейдж по завершении своего выступления покинул сцену на крыше двухэтажного лондонского автобуса. "Это вовсе не было блестящей театральной постановкой, когда от сцены отъехал лондонский автобус с Джимми Пейджем на крыше. Я не хочу быть на крыше этого автобуса, когда он приедет в Лондон", - добавил Джаггер.

Напомним, в 2012-м году Rolling Stones собираются масштабно отпраздновать 50-летие своей карьеры - то ли очередным туром, то ли просто грандиозным юбилейным концертом.

Источник: @Music. Дата: 19/09/2011 20:17. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: крыше джаггер

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий