Написать другу

Жермен Джексон: Майкла отравили

Michael Jackson

Брат Майкла Джексона (Michael Jackson) Жермен высказал свои подозрения о том, что причиной смерти Короля поп-музыки могло стать токсическое отравление. По словам Жермена, в последние дни жизни Майкл чувствовал себя очень плохо - и вызвано это состояние было длительным и неконтролируемым приемом обезболивающих лекарств.

В своей книге "You Are Not Alone: Michael, Through A Brother's Eyes" Жермен рассказывает, что Майкл постоянно нуждался в обезболивающих препаратах после инцидента во время съемок рекламы Pepsi в 1984 году, когда у него загорелись волосы. Старший брат поп-звезды обвиняет врачей в том, что они позволяли Майклу легко увеличивать дозы и менять препараты, что привело к накоплению токсинов в его организме.

"Иногда он чувствовал себя просто ужасно. Представьте, что вы доверяете своим врачам и готовитесь к шоу, и тут совершенно неожиданно чувствуете странные симптомы. Половину тела кидает в жар, а половина остается ледяной, вы повторяетесь и плохо контролируете свои движения, - вспоминает Жермен. - У моего брата раньше никогда не было таких симптомов. Это признаки токсического отравления".

Недавно с подобными утверждениями выступила и сестра Майкла Джанет Джексон. Она заявила, что "Майкла убили люди, которые контролировали его".

Напомним, личный врач Джексона доктор Конрад Мюррей обвиняется в непредумышленном убийстве своего пациента. Слушания по делу начнутся 27 сентября в Лос-Анджелесе.

Источник: @Music. Дата: 19/09/2011 17:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий