Написать другу

No Doubt не успевают с новым альбомом

No Doubt

No Doubt с сожалением вынуждены признать, что не успеют выпустить свою обещанную новую пластинку до конца этого года. По словам музыкантов, они поспешили с радужными прогнозами – работа над лонгплеем заняла у них больше времени, чем ожидалось.

Напомним, что в конце 2010-го No Doubt анонсировали начало работы над новым, первым за десять лет студийным альбомом, планируя выпустить его до конца текущего года. Однако воленс-неволенс, а поклонникам все же придется потерпеть.

«В идеале эта пластинка должна была выйти в конце 2011-го года – но увы, на сегодняшний день она еще не готова, - говорится в обращении музыкантов группы к фэнам на официальном сайте. – Мы не хотим торопить события, чтобы потом не жалеть о своей поспешности. Песни, над которыми мы сейчас работаем, имеют большое значение для нас. Поэтому мы должны быть уверены, что записали их наилучшим возможным образом. А для этого потребуется еще некоторое время».

«Мы уважаем наших фэнов и очень ценим их терпение и поддержку, - заключают рокеры. – В конце концов, мы делаем это для вас – для ваших драгоценных ушей».

Благодаря просочившейся инсайдерской информации уже известны названия ряда песен, подготовленных для нового диска No Doubt: «Undercover», «Settle Down», «Easy», «Heaven» и «Dreaming The Same Dream».

Последний из выпущенных командой альбомов – «Rock Steady» - датируется далеким 2001-м годом.

Источник: @Music. Дата: 17/09/2011 13:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий