Написать другу

Рианна обещает новый альбом к концу года

Rihanna

Рианна (Rihanna) порадовала своих фэнов сообщением о том, что ее новый альбом может быть выпущен еще до конца этого года. При этом не исключено, что последователь прошлогоднего «Loud» будет представлен уже в октябре-ноябре – именно на осень предварительно планируется его релиз.

О новой пластинке пока ничего не известно. Но «скорострельности» Рианны можно только позавидовать: эта работа станет уже шестой последовательно выпускаемой полноформатной записью начиная с 2005-го года. И не только скорострельности, но и прицельности попаданий: все альбомы поп-дивы неизменно попадали в Топ-10 американского чарта.

К примеру, выпущенный в 2010-м году «Loud» достиг 3-го места в хит-параде и разошелся тиражом порядка 1.5 млн экземпляров только по США. Он пополнил коллекцию певицы тремя хитами №1: «Only Girl (In the World)», «What's My Name?» и «S&M».

Общий же тираж пластинок Рианны (включая две ремиксовые) ныне превышает 7 миллионов копий. В сумме эти альбомы отпочковали 10 синглов, возглавлявших каждый в свое время хит-парад «Горячая сотня Billboard».

Источник: @Music. Дата: 17/09/2011 13:23. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: loud скорострельности

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kevlyn
I wanted to spend a miunte to thank you for this.
02:40, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий