Написать другу

Primal Scream обещают новый альбом в 2012-м

Primal Scream

Британские рокеры Primal Scream планируют выпустить новый студийный альбом в 2012-м году. Об этом поведал фронтмен команды Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie) в недавнем интервью во время выступления группы на фестивале Bestival.

По словам Гиллеспи, у музыкантов уже накопилось достаточно материала, оформить который в студии не позволяют постоянные разъезды. «Мы записали кое-что из новой музыки… и если быть честным, то записали уже достаточно много. Плюс множество черновиков еще ждут своего часа, - рассказывает музыкант. – Но поскольку мы сейчас гастролируем, то не можем заняться студийной работой вплотную».

«Мы планируем вернуться в студию в октябре и провести там конец осени и всю зиму. Надеемся, что сможет выпустить альбом в 2012-м», - заключил Бобби.

Напомним, что последний на сегодня студийный диск Primal Scream «Beautiful Future» датируется 2008-м. На протяжении этого года музыканты гастролировали в рамках юбилейного тура «Screamadelica», посвященного 20-летию выхода своего классического альбома.

Источник: @Music. Дата: 13/09/2011 15:57. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий