Написать другу

Рэпера Гуфа отпустили из Госнаркоконтроля

Сотрудники якутского управления Госнаркоконтроля освободили рэп-исполнителя Алексея Долматова (Гуфа). Об этом 9 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-атташе лейбла Gazgolder Наталью Мостакову.

По словам Мостаковой, при Долматове не нашли запрещенных веществ, однако в анализах у него обнаружили следы легких наркотиков. Концерт рэпера в Якутске состоится. Директор музыканта, задержанный вместе с ним, был отпущен еще раньше.

Ранее Мостакова сказала "Ленте.ру", что Гуф и его директор были задержаны в якутском аэропорту 9 сентября в 6 утра по московскому времени (12 часов по местному времени). В то же время на сайте YouTube еще 8 сентября появилось видео под заголовком "В Якутии задержан Гуф".

В СМИ появились заявления анонимных источников о том, что информация о задержании является рекламной кампанией клуба "Парадокс", в котором должен выступить Гуф. Но Мостакова категорически опровергла эту информацию, заявив, что лейбл не практикует подобные кампании. Пресс-атташе предположила, что задержание могло стать следствием конкурентной борьбы якутских клубов - по ее мнению, конкуренты могли обидеться, что Гуф выступит только в "Парадоксе".

Источник: Lenta.ru. Дата: 09/09/2011 16:55. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Anjii
As always, Victoria, your recipes, phtpograohs, and background explanations of different foods and ingredients are wonderful! I also make my enchiladas ala your lasagna since it is not only easier, but I think much tastier and not as dry. Many thanks f
22:06, 23/04/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий