Написать другу

Sony озвучила цену на свой первый планшет на Android

Компания Sony назвала сроки начала поставок планшетов Sony Tablet S и Sony Tablet P, которые были анонсированы весной 2011 года.

Планшет Sony Tablet S появится в продаже в Японии 17 сентября, а в в Европе и Северной Америке - до конца месяца. Цена на версию с 16 гигабайтами встроенной памяти в США составит 499,99 долларов. 32-гигабайтная версия будет стоить 599,99 долларов. Изначально будут доступны только планшеты с Wi-Fi. Устройства с модулем 3G поступят в магазины в ноябре, уточняется в пресс-релизе на представлены компанией Sony 26 апреля. Sony Tablet S, формой корпуса напоминающий согнутый лист бумаги, оснащен 9,4-дюймовым экраном и использует платформу Nvidia Tegra 2.

Sony Tablet P сделан в форм-факторе "раскладушки" и оборудован двумя 5,5-дюймовыми экранами с разрешением 1024 на 480 пикселей. Экраны могут показывать как две части одного и того же изображения, так и две разные картинки - например, две соседние страницы книги. Объем внутренней памяти составляет 4 гигабайта. Предусмотрен слот для карт SD, на которых можно хранить мультимедийные файлы.

Источник: Lenta.ru. Дата: 02/09/2011 17:13. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий