Написать другу

Gallows объявили имя нового вокалиста

Британская панк-группа Gallows обзавелась новым вокалистом: им стал (вот это фокус!) гитарист родственной команды Alexisonfire Уэйд МакНил (Wade MacNeil). Впрочем, гитарист бывший – буквально на прошлой неделе Alexisonfire объявили о своей скоропостижной кончине в результате коллапса межличностных отношений внутри коллектива.

МакНил заменил в составе Gallows оригинального фронтмена Фрэнка Картера, покинувшего группу ранее в этом году. Последний в настоящее время занимается собственным проектом Pure Love.

«После того как ребята приняли решение продолжать свою деятельность без Фрэнка, мое имя оказалось в числе первых претендентов на замещение его позиции, - рассказывает МакНил. – Мы поговорили со Стивом Картером (гитарист Gallows. – прим. ред.) и я признал, что да – меня определенно интересует такая возможность. «Что ж, тога за дело!» - сказал он. Я прыгнул в самолет – и вот мы уже записываемся вместе!».

В настоящее время Gallows работают над материалом для нового студийного диска, последователя обласканного музыкальными критиками «Grey Britain» 2010-го года. Последние шоу группы со старым вокалистом состоялись в конце июля; концертная презентация нового запланирована на осень.

Источник: @Music. Дата: 11/08/2011 13:20. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: gallows гитарист

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий