Написать другу

Басист Aerosmith перенес операцию

Aerosmith

Бас-гитарист легендарных Aerosmith Том Хэмилтон (Tom Hamilton) перенес операцию по удалению раковой опухоли на горле. На прошлой неделе 59-летний музыкант подвергся «радикальной» процедуре с использованием лазера, после которой еще несколько недель будет находиться под наблюдением врачей.

Напомним, что в 2006-м году у Хэмилтона обнаружили злокачественное новообразование на языке. Басисту пришлось отказаться от участия в туре Aerosmith ради прохождения курса радиотерапии. Лечение прошло успешно, но спустя некоторое время болезнь вернулась – на этот раз раковая опухоль угнездилась на голосовых связках.

Сообщается, что в ходе новой операции новообразование было удалено, но врачи продолжают наблюдать за пациентом, чтобы убедиться, что болезнь отступила окончательно.

В настоящее время Aerosmith работают над своим 15-м по счету студийным альбомом – первой пластинкой коллектива с момента выпуска в 2004-м «Honkin' On Bobo». Студийная работа над диском откладывались несколько раз – в частности, из-за неопределенности позиции Стивена Тайлера, угрожавшего покинуть группу в 2010-м, а затем из-за занятости вокалиста в проекте «Американский идол».

Источник: @Music. Дата: 09/08/2011 23:47. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: aerosmith перенес

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий