Написать другу

Вокалист Suede пополнит сольную дискографию

Suede

Вокалист пионеров брит-попа Suede Бретт Андерсон (Brett Anderson) анонсировал детали готовящегося к выпуску нового сольного альбома. Четвертая в дискографии музыканта сольная пластинка, получившая название «Black Rainbows», увидит свет 26 сентября. Она включит в себя 10 треков.

Выбранная в качестве первого сингла композиция «Brittle Heart» будет представлена публике 15 августа.

По словам Бретта Андерсона, новая пластинка продемонстрирует более привычную звуковую палитру по сравнению с предшественником, пасторальным диском «Slow Attack» (2009). «Это шумная, динамичная и беспокойная запись, – описывает работу ее автор. – Мы использовали стандартный рок-инструментарий: электро-гитары, бас, ударные – ну и вокал. Никаких флейт и струнных, никаких ухищрений – просто чистая эмоция».

Напомним, что воссоединившиеся в прошлом году после семилетнего перерыва Suede также не исключают записи нового «группового» диска. Правда, работа над ним пока в начальной стадии, так что ожидать его появления в ближайшее время фэнам точно не стоит. Как ранее заявил Бретт Андерсон в интервью New Musical Express, новая работа Suede может быть выпущена лишь при условии, что ее качество удовлетворит в первую очередь самих музыкантов.

Трек-лист «Black Rainbows»:

1. Unsung
2. Brittle Heart
3. Crash About to Happen
4. I Count the Times
5. The Exiles
6. This Must Be Where It Ends
7. Actors
8. In the House of Numbers
9. Thin Men Dancing
10. Possession.

Источник: @Music. Дата: 09/08/2011 16:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий