Написать другу

Джон Лорд получил докторскую степень

Jon Lord

Бывший клавишник Deep Purple Джон Лорд (Jon Lord) получил почетную степень Доктора музыки от университета своего родного города Лестера. У Лорда с университетом связано много воспоминаний: здесь он побывал на первом в своей жизни концерте, а позже услышал выступление Бадди Холли, которое во многом определило его музыкальный вкус.

«Мне было 6 или 7 лет, когда я услышал новейшую классическую музыку в исполнении Haley Orchestra; это был концерт для фортепиано Грига и симфония Нового Света, - вспоминает Лорд. - Это очень взволновало меня и, возможно, прямо тогда я решил стать музыкантом. Позже, когда я побывал здесь на концерте Бадди Холли, его музыка и любовь, которую он излучал, просто вскружили мне голову. Это шоу определило мою музыкальную жизнь».

Вручение степени проходила в том же зале, что и шоу. На церемонии руководство университета отметило яркий талант Лорда. «Джон Лорд является одним из самых эклектичных и талантливых инструменталистов современной музыки. И с годами его талант не угасает», - говорится в заявлении по поводу присвоения степени.

Источник: @Music. Дата: 29/07/2011 22:00. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
purchase female viagra
Good day, intriguing write-up. I am curious about this valuable question,now great publishing. I’ll absolutely end up being registering to your web sites. Carry on with the beneficial reports
17:54, 29/02/2012
Buy cheap OEM software
Ravgvi Left on my site a link to this post. I think many people will be interested in it..!
03:53, 30/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий