Написать другу

Staind предлагают фэнам записаться с ними

Staind

Американские рокеры Staind предлагают фэнам внести свою лепту в работу над первым синглом с готовящегося к релизу нового студийного альбома «Staind». Точнее – альтернативной его версией. Задача заключается в том, чтобы записать для трека «Not Again» свое гитарное соло. Фан-акция осуществляется в сотрудничестве с компанией Indaba Music и музыкальным сервисом Ultimate-Guitar.com.

Напомним, что с середины июля «официальный» вариант «Not Again» выложен для прослушивания на страничке группы в интернете. До 10 августа желающие поучаствовать в его модернизации могут записать и загрузить свои гитарные экзерсисы, используя специальную форму на сайте Indaba Music. Затем еще неделю поклонники команды будут прослушивать поданные варианты и определять лучший из них.

Имя победителя будет оглашено 13 сентября – в день выпуска альбома «Staind». Записанная при участии фанатов версия «Not Again» появится в качестве бонус-трека на iTunes-издании пластинки. Помимо всеобщего признания, победитель получит подарочный сертификат на 1000 долларов от Guitar Center, гитару Майка Мушока с автографом и подписанный всеми участниками группы экземпляр нового альбома.

Отметим, что «Staind» станет седьмым лонгплеем в студийной дискографии рокеров и первой их новой работой за три года.

Источник: @Music. Дата: 29/07/2011 17:08. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий