Написать другу

Тарья Турунен выступила со Scorpions

Экс-вокалиста Nightwish Тарья Турунен присоединилась к рокерам Scorpions во время выступления последних на фестивале Saimaa Open Air в Финляндии 22 июля, чтобы исполнить вместе с коллегами хит «The Good Die Young». Музыканты посвятили эту песню жертвам терактов в Норвегии. Напомним, что в результате взрывов в центре Осло и кровавой бойни в молодежном лагере на острове Утейя в минувшую пятницу погибли более 90 человек.

По словам вокалиста Scorpions Клауса Майне, «The Good Die Young» посвящена «людям, продолжающим отстаивать принципы свободы и демократии в нашем мире, день ото дня все более выходящим из-под контроля».

Студийная версия «The Good Die Young» размещена на последнем альбоме Scorpions «Sting In The Tail», выпущенном в 2010-м году. Тарья Турунен выступила гостевой вокалисткой на этом треке.

Отметим, что в настоящее время Scorpions находятся в своем «прощальном» мировом туре, который продлится до 2013-го года. Украинские поклонники группы смогут в последний раз увидить Scorpions осенью этого года – 30 сентября музыканты выступят на РСК «Олимпийский» в Донецке.

Источник: @Music. Дата: 25/07/2011 19:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий