Написать другу

Подведены итоги летнего отборочного тура фестиваля «Индюшата-2011»

На днях в московском клубе FM-Club прошел летний отборочный тур юбилейного, десятого фестиваля «Индюшата-2011». По результатам тура в финал вышли четыре группы: Screenshot Band (Минск), «Гапочка» (Киев), «Улица Героев Стратосферы» (Калуга), Lanжeron (Тирасполь, Приднестровье).

«Я получил огромное удовольствие от увиденного, – делится впечатлениями о летнем отборе организатор фестиваля «Сотворение мира» Сергей Миров. – Фестиваль «Индюшата» открывает новые имена, и если когда-то эти имена приходилось высасывать из пальца, то теперь я наблюдаю отличный уровень и сильных музыкантов. За последние годы фестиваль сделал колоссальный качественный скачок».

Финалистами предыдущего весеннего отборочного тура стали No Fuzz (Новосибирск), Bahroma (Киев), «SUN Дали» (Томск). Итоговый этап старейшего в России фестиваля пройдет 7 и 8 сентября в клубе «Б2». Оценивать потенциал групп на фестивале будут представители ведущих профильных СМИ, музыкальной индустрии и звукозаписывающих компаний. Заявки на участие в рок-акции «Индюшата-2011» принимаются до 1 августа.

Источник: KMnews. Дата: 19/07/2011 17:23. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Shakil
Knowledge wants to be free, just like these atrclies!
05:54, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий