Написать другу

Клуб «Рай» будет снесен

Ночной клуб «Рай» будет снесен в конце 2012 года - группа «Гута» готовится приступить к редевелопменту территории фабрики «Красный Октябрь» на «золотом острове», и строительство начнется на месте клуба «Рай».

Подконтрольное группе «Гута» ОАО «Красный Октябрь» планирует провести реконцепцию пула арендаторов, сократив до минимума клубную составляющую, рассказали «РБК daily» представители московских консалтинговых компаний. По их словам, закрытие танцполов станет первым шагом в проекте редевелопмента исторической фабрики. Срок аренды «Рая», который занимает на Болотной набережной помещения площадью 2,5 тыс. кв. м, истекает в конце этого года. С промоутерами «Рая» продлят аренду до конца 2012 года, после чего ночной клуб будет снесен и на его месте начнется строительство первой очереди элитного жилого комплекса.

По такой же схеме будут ликвидироваться и застраиваться другие клубы на территории «Красного Октября». Промоутеры клуба «Рай», который отметил в этом году свое четырехлетие, не осведомлены о планах арендодателя. Однако перспектива сноса не пугает их. «Рай» уже морально устарел и выработал свой ресурс, - отмечает главный промоутер клуба Андреас. — У нас есть запасная площадка, где мы запустим новый проект».

Источник: KMnews. Дата: 18/07/2011 16:06. Комментариев: 0

Ссылки по теме: рай гута

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий