Написать другу

Леонид Агутин впервые выступит на «Мамакабо-2011»

Леонид Агутин

Международный музыкальный арт-фестиваль «Мамакабо-2011» состоится одновременно с празднованием в Москве Дня города, 3 и 4 сентября, в одном из самых любимых москвичами и гостями столицы мест – в ЦПКиО им. Горького, на сцене Зеленого Театра.

В этом году фестиваль пройдет в новом для себя формате. Известный путешественник и покоритель просторов под открытым небом, на этот раз «Мамакабо» выбрал столичную жизнь. В течение двух дней в самом центре праздничной Москвы на городском фестивале семейного отдыха свои программы представят около двадцати музыкальных коллективов и исполнителей. Впервые на фестивале выступит Леонид Агутин, который специально для события исполнит песни из альбома «Cosmopolitan Life» — совместного проекта музыканта со знаменитым американским джазовым гитаристом Al Di Meola (Эл Ди Меола).

Также на сцену фестиваля впервые выйдут группы Uma2rmah и Billy's Band. В эти выходные в Зеленом театре зрители увидят концерты групп «Несчастный случай», «Цветы», «Матреха», известного бит-бокс трио Jukebox. Выступят на сцене «Мамакабо» и его постоянные участники, без которых фестивальная афиша давно не может считаться завершенной – Ирина Богушевская, Иван Смирнов, Николай Массальский, Энвер Измайлов, Ирина Сурина, Борис Голик. Продюсер фестиваля и музыкант-мультиинструменталист Тимур Ведерников представит программу с песнями из нового альбома, работа над которым сейчас в самом разгаре.

Источник: KMnews. Дата: 15/07/2011 18:02. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: мамакабо 2011

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cheap software online
t7JHRz It`s really useful! Looking through the Internet you can mostly observe watered down information, something like bla bla bla, but not here to my deep surprise. It makes me happy..!
20:04, 28/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий