Написать другу

Elbow выпускают собственный сорт пива

Elbow

Британские рокеры Elbow готовятся представить собственную марку пива, названного в честь их последнего альбома «Build A Rocket Boys!». Музыканты скооперировались с локальной фирмой из Манчестера Robinsons Of Stockport , чтобы создать фирменное пиво по образу и подобию традиционного британского эля, большими сторонниками которого называют себя.

«Пиво создано по собственному рецепту Elbow после серии дегустаций разных сортов Robinsons' Ales. Музыкантами были отобраны лучшие образцы, которые и использовались в качестве ориентира, - значится в распространенном группой пресс-релизе. - Новый продукт получился насыщенным по вкусу, с небольшой горчинкой, легким привкусом солода и фруктовым ароматом».

Пиво Elbow официально будет представлено публике во время Манчестерского фестиваля продуктов и напитков (Manchester Food and Drink Festival), который состоится в октябре этого года. К сожалению, пиво будет продаваться только в локальных пивных Robinsons' Ales, так что фэнам команды за пределами Великобритании продегустировать его не удастся.

Источник: @Music. Дата: 13/07/2011 18:00. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: elbow пиво

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Crissy
This is way more helpful than antyhnig else I've looked at.
16:06, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий