Написать другу

В Москве пройдет первый опен эйр дабстепа

16 июля на смотровой площадке Воробьевых гор пройдет первый в стране фестиваль дабстепа «Terror of Dubstep» в формате city openair. Начало в 16.00, вход свободный.

Дабстеп, как отдельный жанр урбанистической электронной музыки оформился только в начале прошлого десятилетия, но уже получил широкое распространение и признание среди поклонников клубной культуры. На «Terror of Dubstep» выступят несколько московских групп и ди-джеев таких как Oblomov (не путать с Васей Обломовым, который выступит в этот день в клубе «Концерт»!), Dr. 20Hz и DJ8088, и др. Диджейские сеты будут сопровождаться красочным файр-шоу, подготовленным цирковыми артистами Москвы.

В качестве хедлайнеров приглашена московская группа Abu-DUBby, созданная продюсером Алексеем Вольваком, музыку которого ранее выпускал лейбл «Technocolor Sound» (США, Флорида), брэйкор ди-джеем «dj8088» и крымским мульти инструменталистом Ромой Езыком. Характерной чертой сетов «Abu-DUBby» является выступление в белых «арафатках» под микс восточных мелодий и жесткого «даба».

Источник: KMnews. Дата: 08/07/2011 17:57. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Trevion
Wait, I cannot fhatom it being so straightforward.
15:05, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий