Написать другу

Рэппер Plan B завязывает с пением

Британский рэппер-вокалист Plan B анонсировал название и предварительную дату релиза своего нового альбома. Третья в дискографии артиста студийная пластинка, озаглавленная «The Ballad Of Belmarsh», ляжет на прилавки музыкальных магазинов осенью этого года.

По словам Plan B (настоящее имя – Бен Дрю), «The Ballad Of Belmarsh» станет неким «возвращением к корням». Альбом сработан в ключе дебютного хип-хоп релиза «Who Needs Action When You Got Words» (2006) и имеет мало общего с соул-ориентированным бестселлером 2010-го года «The Defamation Of Strickland Banks» – хотя и является логическим продолжением истории, изложенной на диске-предшественнике.

Учитывая это, музыкант полагает, что его новая пластинка вряд ли понравится старшему поколению слушателей, с восторгом принявшему «The Defamation…». «Моя первая пластинка была из той категории, которая вызывает у родителей реакцию «Выключи это немедленно!», - говорит Бен. – Вторая сопровождалась комментарием «О! Талантливый парень!». А третья наверняка заставит их снова кричать своим отпрыскам: «Выключи!».

«Это андеграундный хип-хоп-альбом. В этой истории Стрикленд Бэнкс отбывает свое заключение в тюрьме Белмарш, так что ему не до пения. Поэтому я не пою, а читаю рэп – что вполне логично», - заключает рэппер.

Какие-либо дополнительные подробности о новом диске пока не сообщаются. Напомним, что вышеупомянутый «The Defamation…» был высоко оценен как публикой, так и критиками, катапультировал Plan B на вершину британского чарта – и в высшую лигу европейской поп- и рэп-сцены.

Источник: @Music. Дата: 06/07/2011 21:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Beatriz
None can doubt the veracity of this aritcle.
04:06, 10/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий