Написать другу

Бейонс сыграет в голливудской классике

Beyonce Knowles

Поп-дива Бейонс (Beyonce) подтвердила появившуюся несколько месяцев назад информацию о том, что она сыграет главную роль в римейке классического голливудского фильма «Звезда родилась» («A Star Is Born»), съемки которого курирует знаменитый актер и продюсер Клинт Иствуд.

«Работать с Клинтом Иствудом – представляете?! До сих пор не могу поверить в это, - рассказала певица во время недавнего появления в эфире программы «Good Morning America» на канале ABC. – Я счастлива, что он поверил в меня и дал мне этот шанс. Жду не дождусь начала съемок!».

Напомним, что нынешняя версия «A Star Is Born» станет уже четвертой экранизацией знаменитого мюзикла. Ее предшественники датируются 1937-м, 1954-м и 1976-м годами. Ранее в главной женской роли – старлетки Эстер Блоджетт, которую ныне предстоит сыграть Бейонс, – блистали Джанет Гейнор (Janet Gaynor), Джуди Гарланд (Judy Garland) и Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand).

Что касается актера, который сыграет главную мужскую роль, то его кандидатура пока не утверждена. Поговаривают, что партнерами Бейонс могут стать Леонардо ДиКаприо или Рассел Кроу.

Отметим, что 29-летняя поп-звезда – отнюдь не новичок в кинобизнесе. На ее счету – главные роли в таких фильмах как «Austin Powers: Gold Member» и «Dreamgirls». Последняя работа принесла певице ряд номинаций на премии Golden Globe и MTV Movie Awards.

Источник: @Music. Дата: 04/07/2011 20:06. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Raisa
Hey hey hey, take a gnaedr at what' you've done
15:58, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий