Написать другу

Black Eyed Peas выпускают видеоигру

Black Eyed Peas

Black Eyed Peas выпустят видеоигру со своими хитами. Хип-хоперы хотят, чтобы фэны могли не выходя из своей комнаты ощутить эффект присутствия на их шоу.

Выпуском игры «The Black Eyed Peas Experience» озаботилась французская компания Ubisoft – разработчик популярной программы «Just Dance». «Это отличный выбор для нас, - заявила вокалистка Black Eyed Peas Ферги. – Мы устроим вечеринку для всех наших фэнов по всему миру».

В игре будут использованы известные хиты Black Eyed Peas, в частности «I Gotta Feeling» и «Rock The Party». Точная дата релиза игры пока не сообщается - скорее всего, это произойдет осенью.

Тем временем Black Eyed Peas пришлось признать, что их суперхит «My Humps» не является чистой «авторской» композицией: на днях американский суд постановил, что в ней незаконно использованы сэмплы из песни «I Need A Freak», записанной Оррином Линном Толливером в 1980-х годах.

Ответчиком по иску Толливера выступал его коллега Джеймс Маккантс, который от своего имени зарегистрировал трек в BMI, где его по лицензии приобрели Black Eyed Peas. Суд присудил Маккантсу выплатить Толливеру 1.2 миллиона долларов. В сумму выплат входят причитающиеся ему авторские отчисления, а также компенсация за нарушение авторских прав.

Источник: @Music. Дата: 29/06/2011 20:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gloriane
Ppl like you get all the brains. I just get to say thanks for he asnwer.
10:40, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий