Написать другу

У Мисси Эллиотт серьезная болезнь

Missy Elliott

Знаменитая хип-хоп-исполнительница Мисси Эллиотт (Missy Elliott) призналась в том, что она больна базедовой болезнью. Тревожный диагноз врачи поставили еще в 2008-м году, однако Эллиотт предпочитала не распространяться о своей проблеме и заговорила о ней только сейчас, когда болезнь начала сказываться на ее внешности.

«Моя нервная система работает на износ. Кожа стала сухой, выпадают волосы, а когда я просыпаюсь, то такое впечатление, что у меня камни вместо глаз», - жалуется Эллиотт.

У больных базедовой болезнью щитовидная железа вырабатывает большое количество гормона тироксина, который увеличивает скорость обмена веществ. Болезнь является неизлечимой, но ее можно контролировать с помощью специального лечения. Пресс-секретарь исполнительницы успокоила фэнов, заявив, что состояние ее подопечной не представляет опасности для жизни, и она проходит регулярное лечение под строгим контролем врачей.

За свою карьеру Мисси Эллиотт выпустила пять альбомов и получила четыре премии «Грэмми», завоевав почетное звание Королевы хип-хопа. Сейчас продюсер и исполнительница работает над новой пластинкой с рабочим названием «Block Party», последователем релиза 2005 года «The Cookbook».

Источник: @Music. Дата: 25/06/2011 03:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jeneva
TYVM you've soveld all my problems
16:38, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий