Написать другу

Врачи запретили Адель петь и говорить

Британская соул-сенсация Адель (Adele) не будет выходить на сцену как минимум на протяжении ближайшего месяца: врачи запретили певице петь и даже говорить во избежание серьезных повреждений голосовых связок.

Недавно исполнительница перенесла острый ларингит, из-за чего ей пришлось отменить ряд концертов американского тура, запланированных в июне. По словам врачей, Адель должна дать своему голосу абсолютный покой, иначе на голосовых связках могут образоваться узлы. Ситуацию усугубляет то, что певица курит и пока никак не может избавиться от своей вредной привычки.

«Если не придерживаться предписаний врачей, карьера Адель окажется под угрозой. И дело тут не ограничивается в отдыхе на несколько недель, в любое время воспаление может возобновиться», - заявила доктор Хилари Джонс (Hilary Jones), у которой наблюдалась исполнительница.

Кроме докторов, Адель также консультировалась по поводу своего голоса у своего учителя по вокалу Рона Андерсона (Ron Anderson) и даже брала у него специальные уроки, чтобы предотвратить проблемы с голосом в будущем. Андерсон также занимался вокалом с Алишей Кис (Alicia Keys), Джосс Стоун (Joss Stone) и фронтменом Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисом (Anthony Keidis).

Источник: @Music. Дата: 21/06/2011 17:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий