Написать другу

Тейлор Свифт собрала $750 000 для жертв торнадо

Звезда кантри-музыки Тейлор Свифт (Taylor Swift) собрала 750 тысяч долларов в помощь жертвам ураганов и наводнений в США, пригласив фэнов на публичную репетицию одного из своих концертов в рамках текущего тура по США. Вырученные от продажи билетов средства были направлены в ее фонд Speak Now Help Now.

Напомним, что вследствие обрушившейся в начале мая на центральные штаты США стихии погибло более 100 человек, несколько тысяч остались без крова над головой. Тейлор Свифт решила внести свой посильный вклад в сбор средств пострадавшим - придумав весьма необычную акцию. Певица пригласила фэнов посетить репетицию своего шоу в Нэшвилле, состоявшегося 21 мая. После короткого анонса на сайте Свифт на импровизированный концерт собралось 13 тысяч зрителей, которые охотно делали пожертвования для фонда певицы - Speak Now Help Now.

Кроме того, с официального сайта Тейлор Свифт можно скачать запись двух песен с этой репетиции - также в обмен на пожертвование.

Напомним, сейчас певица находится в мировом туре в поддержку своего альбома «Speak Now», выпущенного в прошлом году. Завершить турне Свифт планирует в конце ноября.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2011 21:38. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Juli
Great insight! That's the answer we've been lokonig for.
03:28, 10/09/2012
Marden
Fell out of bed felenig down. This has brightened my day!
20:46, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий