Написать другу

Фильм дочери Боно представлен в Каннах

Итальянский фильм «This Must Be The Place», в котором состоялся актерский дебют дочери Боно Ив Хьюсон (Eve Hewson), на прошлой неделе был представлен в Каннах. 19-летняя Ив посетила премьеру картины вместе со своим бойфрендом, актором Джеймсом Лефферти – но без звездного отца, в настоящее время гастролирующего с U2 по Южной Америке в рамках U2 360° Tour.

В «This Must Be The Place» Ив Хьюсон сыграла Мэри – поклонницу стареющего гот-рокера Шайенна, роль которого исполнил Шон Пенн. Отошедший от дел Шайенн решительно настроен отыскать мучителя своего отца – немецкого офицера, издевавшегося над заключенными в концлагере. По завершении войны тому удается избежать трибунала и скрыться от преследователей в США.

Режиссером ленты стал итальянец Паоло Сорентино, в кантине также задействованы Фрэнсис МакДорманд, Джуд Хирш, Гарри Дин Стэнтон и экс-вокалист Talking Heads Дэвид Бирн (в эпизодической роли). Последний выступил и автором музыки к фильму.

Ив Хьюсон – младшая из дочерей Боно и Али Хьюсон. Ее старшей сестре Джордан 22 года, а братьям Элайе и Джону – 11 и 10 соответственно.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 22:05. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Alycia
It's a relief to find somoene who can explain things so well
15:59, 12/12/2015
Martha
That's really thinking out of the box. Thkans!
13:55, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий