Написать другу

Фэны Джорджа Майкла воюют за билеты

George Michael

Настоящая война развернулась за билеты на дополнительные шоу, анонсированные Джорджем Майклом (George Michael) в рамках предстоящих гастролей певца по Европе и Великобритании. Спрос на билеты оказался столь высок, что в объявленную дату начала их продаж – 20 мая – фэны просто «положили» сайт Ticketmaster, напрочь парализовав его работу.

«Система не справилась с наплывом тысяч и тысяч поклонников, отчаянно пытавшихся заполучить билеты на дополнительные лондонские шоу Джорджа Майкла 16 и 17 декабря, - значится в заявлении пресс-службы сервиса. – Спустя некоторое время работа сайта была восстановлена и ныне билеты снова доступны для предзаказа».

Напомним, что в начале мая Майкл анонсировал свое возвращение на сцену после проведения «прощальных» гастролей в 2007-2008-м годах. В рамках нынешнего «Symphonica - The Orchestral Tour» музыкант будет выступать в сопровождении симфонических оркестров тех городов, которые собирается посетить. Гастроли стартуют 22 августа в столице Чехии Праге.

Первоначально в рамках тура значилось 47 концертов (в том числе 12 – на территории Великобритании), однако из-за высокого спроса на билеты менеджмент музыканта решил добавить ряд дополнительных шоу: по одному в Нидердандах и Ирландии и сразу 4 – в Великобритании.

Программа концертов «Symphonica - The Orchestral Tour» будет состоять из обновленных версий известных хитов Майкла, а также из кавер-версий песен его любимых исполнителей.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 21:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий