Написать другу

Элиза Дулитл дала виртуальный концерт

Молодая британская поп-исполнительница, выступающая под псевдонимом Элиза Дулиттл (Eliza Doolittle), отыграла первый в истории виртуальный концерт на Facebook. Концерт состоялся в Лондоне, а его зрителями стали несколько тысяч фэнов певицы, зарегистрированных в социальной сети. Девушка исполнила для них ряд хитов со своего дебютного альбома «Eliza Doolittle» (2010), в частности - «Skinny Genes», «Rollerblades», «Mr Medicine», «Pack Up at Ronnie Scott's» и др.

После выступления Элиза призналась, что ей было довольно непривычно выступать в пустом джаз-клубе, в то время как фэны смотрели трансляцию концерта онлайн.

«До этого я уже давала онлайн-концерт в Нью-Йорке и было очень странно, когда ты не можешь поговорить со зрителями со сцены, не слышишь аплодисментов, не видишь лиц и не знаешь, все ли идет хорошо. Но для меня большая честь дать первое живое шоу для пользователей Facebook. Даже не верится, что раньше этого никто еще не делал», - заявила Элиза Кейрд (настоящее имя певицы).

Вдохновленная успехом шоу исполнительница предрекает большое будущее виртуальным концертам. «Я считаю, что будущее за YouTube. Люди уже выкладывают туда кавер-версии и песни, почему бы не играть их в реальном времени? Это только придаст бодрости артистам», - уверена Дулитл.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 13:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Bebs
That isnihgt's perfect for what I need. Thanks!
15:54, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий