Написать другу

Мэрайя Кэри родила близнецов

Mariah Carey

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) сделала подарок своему супругу Нику Кэннону (Nick Cannon) на трехлетие их свадьбы. 30 апреля певица подарила жизнь близнецам – мальчику и девочке. Дети родились здоровыми – весом 2.44 и 2.35 килограммов соответственно; их имена счастливые родители пока не оглашают.

Это первые дети 41-летней Мэрайи Кэри и 30-летнего Ника Кэннона. По сообщению пресс-службы певицы, роды проходили в одной из клиник Лос-Анжелеса; мать и новорожденные чувствуют себя хорошо.

«Моя жена сделала мне величайший подарок на годовщину свадьбы! При всем своем желании я в жизни не смогу превзойти его!» - полушутя написал Ник Кэннон в Твиттере.

Напомним, что пара сочеталась браком 30 апреля 2008-го года на Багамах. Осенью прошлого года певица объявила, что ждет первенца – или первенцев, как стало ясно позднее. По словам поп-дивы, она до последнего скрывала эту новость от публики, поскольку боялась сглазить: незадолго до этого у нее случился выкидыш.

Свою беременность Мэрайя переносила довольно тяжело, что вынудило ее заявить в одном из интервью о том, что она вряд ли когда-нибудь решится завести еще одного ребенка.

Источник: @Music. Дата: 03/05/2011 20:36. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Buy OEM software online
zpqptY I read online (computer problems) positive feedback about your resource. Didnt even believe it, and now saw myself. It turned out that I was not fooled!...
12:31, 28/09/2011
Sailor
DidnВ’t know the forum rules allowed such brlliiant posts.
23:33, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий