Написать другу

Рэппер Ja Rule сядет на два года

Ja Rule

Рэппер Ja Rule приговорен к лишению свободы сроком на два года за незаконное хранение оружия. Три года назад у музыканта при задержании обнаружили незарегистрированный пистолет. Исполнитель начнет отбывать свой срок 8 июня.

Слушание дела Джефри Аткинса (настоящее имя музыканта) состоялось 9 марта в Нью-йоркском федеральном суде. Рэппер полностью признал свою вину и согласился с мерой наказания, назвав ее "маленькой задержкой перед большим возвращением".

Напомним, что Ja Rule был арестован 22 июня 2007 года в Нью-Йорке, после того как полиция нашла в его машине заряженный полуавтоматический пистолет. Полиция остановила музыканта за превышение скорости.

Суд перенес начало тюремного заключения на июнь по просьбе адвоката рэппера. Перед тем как отправиться за решетку, Ja Rule получил возможность уладить свои проблемы с налогами, возникшие из-за ошибки бухгалтера, а также дописать свой новый альбом "The Renaissance Project".

К слову, рэппер оказался не единственным, кто был арестован в тот вечер. В полицейский участок угодил и его колега Лил Уэйн (Lil Wayne). Ему было выдвинуто аналогичное обвинение, за которое он уже отсидел восемь месяцев в нью-йоркской тюрьме.

Источник: @Music. Дата: 11/03/2011 02:38. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: рэппер ja

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Letitia
Stands back from the keyboard in amazmeten! Thanks!
06:12, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий