Написать другу

Билли Джоэл перенес сложную операцию

Billy Joel

Знаменитый пианист Билли Джоэл (Billy Joel) перенес операцию по замене тазобедренных суставов. 61-летний исполнитель страдал хроническими болями из-за врожденной патологии, от которой решил избавиться хирургическим путем. Операция была сделана на прошлой неделе в одной из клиник Нью-Йорка.

По словам пресс секретаря музыканта Клэр Меркьюри, операция прошла успешно и его подопечный идет на поправку. «Билли Джоэл находится в прекрасном расположении духа и быстро восстанавливается после операции по замене двух тазобедренных суставов», - заявила Меркьюри.

Последнее время музыкант ходил с тростью, но теперь надеется как можно быстрее вернуться к активному образу жизни и гастролям. «Это мой самый долгий перерыв без сцены, я не знаю, сколько именно он продлится, но я точно знаю, что уже готов опять начать играть!», - говорит Джоэл.

Напомним, недавно Билли Джоэл открыл магазин по продаже мотоциклов «20th Century Cycles» в Ойстер Бэйе, а также выпустил документальный фильм о своем концерте на стадионе Шей в 2008 году - «The Last Play at Shea».

Источник: @Music. Дата: 25/11/2010 20:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий