Написать другу

Кори Тейлор выступит в роли Гринча

Фронтмена Slipknot и Stone Sour Кори Тейлора не обошло стороной повальное увлечение выпуском рождественских синглов. Музыкант записал новогоднюю песенку – но, впрочем, не совсем обычную. Она называется «X-M@$» и не имеет ничего общего со слащавыми поп-поделками, заполняющими эфир в преддверии Рождества.

Сам Кори использует в определении своей песни слова «вульгарная и непристойная». Насколько – об этом мы узнаем 4 декабря, когда «X-M@$» будет представлена публике. Никаких других сведений о треке пока не сообщается.

Так что воспользуемся случаем и проанонсируем пока еще одно творение рокера – книгу воспоминаний под названием «Seven Deadly Sins». Как и в случае с рождественской песенкой, мемуары эти не совсем традиционны: в них Кори рассказывает о своей жизни «сквозь призму семи смертных грехов». Наверняка занятное будет чтиво.

«Seven Deadly Sins» выдут в марте 2011-го – когда Stone Sour в компании Avenged Sevenfold и Hollywood Undead будут колесить по Штатам в рамках своего «пост-рождественского» тура The Nightmare After Christmas.

Источник: @Music. Дата: 23/11/2010 00:04. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: кори seven

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий