Написать другу

Stratovarius едут в тур с Helloween без своего ударника

Stratovarius

Известные финские пауэрщики Stratovarius готовятся к выпуску своего нового альбома и совместному турне с легендарными Helloween. Однако в тур финам придется ехать без своего ударника Йорга Михаэля.

Буквально накануне гастролей у Йорга был диагностирован рак щитовидной железы. Это известие стало для коллег музыканта по группе настоящим шоком. Клавишник Stratovarius Йенс Юханссон сообщил, что по началу коллектив подумывал об отмене тура, однако Йорг выступил категорически против. В результате было решено взять на концерты сессионного барабанщика, которым стал Алекс Ландербург (Annihilator).

Что же до Йорга, то недавно ему полностью удалили щитовидную железу, после чего музыкант должен будет пройти курс радиотерапии.

«Так получилось, что Stratovarius отправятся в первую часть тура Helloween «7 Sinners», как и планировалось, только не с Йоргом за ударной установкой, но с ним как с фактором мотивации. Ни одно выступление не будет отменено или перенесено», - сообщается на официальном сайте коллектива.

Источник: KMnews. Дата: 19/11/2010 18:03. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dweezil
glKOaL That's 2 clever by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!
06:38, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий