Написать другу

Anthrax записываются с Джоуи Беладонной

Anthrax

Ветераны хэви-метал Anthrax приступили к записи нового альбома, последователя лонгплея 2003 года «We've Come For You All». Работа над этим диском впервые за 20 лет воссоединила музыкантов в студии с их бывшим коллегой, вокалистом золотого состава группы Джоуи Беладонной (Joey Belladonna), покинувшим Anthrax еще в начале 90-х.

Пластинка с рабочим названием «Worship Music» увидит свет в начале следующего года. Уже известны названия некоторых треков: в частности, на диск войдут такие песни как «Fight ‘Em Til You Can't», «Earth On Hell» и «I'm Alive». По словам музыкантов, в этом альбоме они возвращаются не только к своему классическому составу, но и к классическому саунду.

«Альбом будет звучать как в старые добрые времена. «Fight ‘Em Til You Can't» вполне могла бы находиться на альбоме «Persistance Of Time» (1990)», - говорит Беладонна. «И никаких сумасшедших зигзагов. Это метал! «Worship Music» продвигает нас вперед в творческом плане, в этом нет никаких сомнений», - добавляет гитарист Скот Йен.

Напомним, что последний записанный с участием Джоуи Беладонны альбом Anthrax вышел в 1990 году. Это был уже упомянутый выше «Persistence of Time».

Источник: @Music. Дата: 16/11/2010 00:04. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: anthrax никаких

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий