Написать другу

У Cut Copy готов новый альбом

Австралийские электронщики Cut Copy огласили название и дату релиза своего нового альбома. Третья студийная пластинка музыкантов, озаглавленная «Zonoscope», будет выпущена 8 февраля 2011-го года.

Запись альбома проходила в родном городе Cut Copy Мельбурне. По словам музыкантов, они почти на месяц затворились в студии, чтобы сконцентрироваться на записи, не отвлекаясь на внешние соблазны. «У нас не было интернета, да и другие удобства были чисто символическими, - рассказывает участник группы Тим Хои. – Мы не хотели, чтобы внешняя среда давила на нас, не хотели испытывать ненужного прессинга».

«В итоге – как нам кажется – мы создали отдельный новый мир на этой пластинке. Который надеемся в дальнейшем презентовать в ходе своих живых шоу», - продолжает музыкант.

На днях Cut Copy представили обложку «Zonoscope», основой для которой послужил коллаж известного японского фотохудожника Цунехиса Кимуры. На нем изображен Эмпайр-Стейт Билдинг на фоне Ниагарского водопада.

Напомним, что «Zonoscope» станет последователем лонгплея «In Ghost Colours», изданного в 2008-м году и вошедшего в списки лучших альбомов года по версии таких изданий, как «The Times», «Pitchfork Media» и «Drowned In Sound».

Источник: @Music. Дата: 03/11/2010 19:04. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: zonoscope cut

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Susannah
IJWTS wow! Why can't I think of tihgns like that?
09:47, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий