Написать другу

Армин Ван Бюрен признан лучшим диджем мира

Armin van Buuren

Голландец Армин Ван Бюрен (Armin van Buuren) четвертый раз подряд признан «лучшим диджеем мира». Музыкант возглавил ежегодный список DJmag Top 100 DJs, являющийся самым авторитетным и престижным рейтингом популярности электронных артистов. И Армин установил рекорд по продолжительности пребывания на его вершине.

«Я был в Берлине, когда мой менеджер Дэвид Льюис позвонил мне, - рассказывает диджей. - Здорово, что так много фанов отдали за меня свои голоса, я очень ценю это. Победа в рейтинге DJmag Top 100 DJs – наивысшая награда, которую может получить диджей. Для меня это словно стать обладателем «Оскара» четвертый год подряд - с одним лишь отличием: здесь судьбу наград определяет не Академия, а голоса публики. Именно публика и является для меня самым сильным стимулом».

Напоминаем, через 2 недели в Утрехте (Голландия) состоится мировая премьера нового шоу Бюрена «Armin Only: Mirage». Все билеты на шоу были распроданы уже несколько недель назад. «Мы работали над «Миражом» более двух лет. Главной целью было превзойти предыдущее шоу «Imaginе», и мы это сделали, - делится подробностями Армин. - Еще больше развлечений, больше эмоций, масштабнее сцена, все направлено на то, чтобы публика получала искреннее удовольствие. Я с нетерпением жду этого выступления!»

В Киеве «Armin Only: Mirage» будет презентован спустя 2 недели после мировой премьеры в Утрехте - 4 декабря в киевском Международном выставочном центре. Концерт в Украине откроет мировое турне музыканта, которое охватит более 15 городов на пяти континентах. Стоимость билетов на киевское шоу - от 299 грн (стандартные) и от 699 грн (VIP).

Источник: @Music. Дата: 30/10/2010 19:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий