Написать другу

Робин завершает эпопею 'BodyTalk'

Шведская поп-исполнительница Робин (Robyn) держит свое обещание: ее третий в этом году студийный альбом «Bodytalk Pt 3» увидит свет 29 ноября. Эта пластинка станет финальным аккордом эпопеи «Bodytalk», представленной первыми частями в июне и сентябре 2010-го соответственно.

«Bodytalk Pt 3» включит в себя пять новых композиций и выжимку лучшего с двух предшествующих дисков. Всего на альбоме будет представлено 15 треков.

«Этой пластинкой я завершаю трилогию «Bodytalk», - говорит Робин. – Но не завязываю с подобной практикой. Я собираюсь и дальше выпускать новые песни небольшими блоками по мере завершения работы над ними. Я пишу много песен, и нет никакого смысла накапливать их, чтобы затем выпускать «номерными» альбомами раз в два-три года».

«Я не замахивалась на рекорд по количеству изданных за год альбомом, - продолжает поп-звезда. – Просто мне удобнее работать именно так».

В работе над «Bodytalk Pt 3» Робин помогали музыканты Royksopp, продюсеры Клас Охлунд, Патрик Берген, Макс Мартин, Diplo и Kleerup. Первой ласточкой с альбома станет композиция «Undestructible», которая будет представлена публике 17 ноября.

Трек-лист альбома:

1. Fembot
2. Don't Fucking Tell Me What to Do
3. Dancing on My Own
4. Indestructible
5. Time Machine
6. Love Kills
7. Hang with Me
9. None of Dem
10. We Dance to the Beat
11. U Should Know Better
12. Dancehall Queen
13. Get Myself Together
14. In My Eyes
15. Stars 4-Ever.

Источник: @Music. Дата: 22/10/2010 21:02. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: bodytalk pt

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий