Написать другу

Иглесиасу не позволят обнажиться

Enrique Iglesias

Полиция Майами предостерегла Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) от попытки выполнить данное им на спор обещание – съехать обнаженным по склону горы на территории местного лыжного комплекса.

Такое пари музыкант заключил с газетчиками перед финальным матчем между сборными Испании и Нидерландов в рамках Чемпионата мира по футболу – пообещав, что в случае победы родной Испании совершит торжественный съезд с горы в чем мать родила. И поскольку Испания таки победила, Энрике пришлось держать свое слово. «Пари есть пари!» - заявил музыкант через прессу, не уточняя, впрочем, дату проведения «голого слалома».

Тем не менее, осуществление этой акции уже поставлено под вопрос. Услышав о готовящемся, блюстители порядка предупредили поп-звезду об административной ответственности и предусмотренных штрафных санкциях за появление нагишом в общественном месте. «Закон един для всех – независимо, звезда ты или нет», - сообщили в главном полицейском офисе Майами.

Отметим, что в настоящее время Иглесиас занимается раскруткой своего нового альбома «Euphoria», увидевшего свет 2 июля. Так что небольшой скандальчик будет только кстати.

Источник: @Music. Дата: 19/07/2010 18:32. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: пари майами

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий