Написать другу

Роман Мирошниченко стал эндорсером компании D’Addario & Company, Inc.

Известный джазовый гитарист Роман Мирошниченко, исполнительный продюсер проекта Brilliant Jazz Club «Прелестное создание», стал лицом знаменитой американской фирмы D'Addario & Company, Inc. на территории России. Компания является крупнейшим в мире разработчиком, производителем и дистрибутером струн для скрипичных и смычковых музыкальных инструментов, а также аксессуаров для гитар и деревянных духовых инструментов. Среди известных поклонников продукции D'Addario & Company, Inc.: легендарный гитарист Эл Ди Меола, бас-гитарист The Rolling Stones Дэррил Джонс, известный певец и гитарист Ленни Кравиц, Мишель Арриньон (кларнет, Парижская национальная консерватория) и Джессика Филипс (кларнет, Metropolitan Opera, Нью-Йорк).

«На струнах D'Addario я играю с самого начала карьеры, - рассказывает Роман Мирошниченко. - В течение каждого концертного сезона я нуждаюсь в километрах струн для своего арсенала гитар, потому что после каждого выступления ставлю новый комплект. Я вдвойне рад, что получил от D'Addario достойное предложение: помимо pr-поддержки буду обеспечен всеми разновидностями струн, которые использую».

Роман Мирошниченко - единственный гитарист на постсоветском пространстве, ставший официальным артистом Ovation Guitars. Кроме того, он является эндорсером торговой марки Amiral Guitars, а также вместе с Леонидом Агутиным представляет бренд Carmen Guitars.

Источник: Кушнир Продакшн. Дата: 19/07/2010 13:38. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: addario гитарист

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий