Написать другу

DJ Tiesto 'похоронили' в автокатастрофе

Tiesto

DJ Tiesto опроверг слухи о своей трагической гибели в автокатастрофе, якобы имевшей место в начале этой недели в Калифорнии. «Не знаю, откуда появился этот дикий слух – но это полная ерунда!» - заявил знаменитый электронщик в своем блоге в Твиттере.

Слухи о смерти 41-летнего голландского диджея распространились в интернете 7 июля. Как сообщалось в постингах, музыкант не справился с управлением своего автомобиля и вылетел с трассы, перевернувшись несколько раз и приземлившись в кювете. «В общем, все всмятку – Тиесто скончался на месте», - живописал детали «катастрофы» некий аноним-шутник.

«Приятно было узнать, что люди так беспокоятся обо мне, - отозвался DJ Tiesto. – Иногда стоит и «умереть», чтобы услышать столько хорошего в свой адрес. Сообщаю - я жив и здоров и намерен продолжать свое текущее турне по Европе».

DJ Tiesto не впервые становится объектом подобных слухов. Последний из них датируется 2006-м годом, когда электронщик по какой-то причине загремел в больницу – и доброжелатели незамедлительно «похоронили» его, объявив, что он погиб в автокатастрофе.

Источник: @Music. Дата: 08/07/2010 17:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий