Написать другу

Вокалист Incubus дебютирует соло

Incubus

Фронтмен американской группы Incubus Брэндон Бойд (Brandon Boyd) выпускает дебютный сольный альбом. Пластинка под названием «The Wild Trapeze» запланирована к релизу на 9 июля. На диск войдут 10 треков, один из которых – «Runaway Train» - презентован публике в качестве первого сингла 21 июня.

«The Wild Trapeze» в полной мере оправдывает звание «сольной» работы: Брэндон не только выступил автором и исполнителем всех песен, но и самостоятельно записал все инструментальные партии и оформил обложку для диска. В работе над лонгплеем музыканту помогал продюсер Дэйв Фридман, ранее сотрудничавший с OK Go, MGMT и Flaming Lips.

«Этот альбом появился из акустических гитарных переборов, которыми я баловался во время каникул Incubus, - рассказывает вокалист. – И это баловство со временем трансформировалось в нечто, ставшее неожиданностью и для самого меня».

По словам Брэндона Бойда, его сольная активность никак не скажется на деятельности Incubus: в настоящее время его команда готовит материал для очередного студийного диска, к записи которого собирается приступить осенью этого года. Напомним, что последним на сегодня альбомом Incubus является выпущенный в 2006-м году «Light Grenades».

Трек-лист «The Wild Trapeze»:

1. The Wild Trapeze
2. Here Comes Everyone
3. Dance While The Devil Sleeps
4. A Night Without Cars
5. Revenge Of The Spectral Tiger
6. Courage And Control
7. Runaway Train
8. Last Night A Passenger
9. Mirror of Venus
10. All Ears Avow!

Источник: @Music. Дата: 08/07/2010 13:35. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: wild trapeze

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий