Написать другу

Вокалистку Girls Aloud лечат от малярии

Girls Aloud

Вокалистка Girls Aloud Шерил Коул (Cheryl Cole) попала в госпиталь, после того как почувствовала недомогание во время фотосъемок для одного из журналов на минувших выходных. Поставленный Шерил диагноз ошеломил певицу и ее менеджмент – врачи определили у поп-дивы симптомы малярии. В настоящее время Коул находится в палате интенсивной терапии в одной из лондонских больниц.

«Все оказалось гораздо серьезнее, чем все мы думали вначале, - заявляет менеджер певицы. – Казалось, это просто истощение сил, вызванное плотным рабочим графиком, и уже через пару суток Шерил вернется в строй. Но признаков улучшения не наблюдается и до сих пор. Шерил очень больна и пока остается в больнице под наблюдением врачей. Мы все молимся за нее».

Предполагается, что поп-дива могла подхватить заразу в ходе своего недавнего посещения Танзании, где она проводила каникулы в компании своего бойфренда, хореографа Дерека Хока. Отметим, что малярия является инфекционным заболеванием, передаваемым через укус комара. Ежегодно эта болезнь уносит более миллиона человеческих жизней – и большая часть смертельных случаев приходится на страны африканского континента.

Рабочий график поп-певицы ныне значительно скорректирован – в ожидании благоприятных новостей о состоянии ее здоровья. Не исключено, что Коул придется отказаться от участия в съемках нового сезона телешоу «X Factor», куда она была приглашена в качестве одного из членов жюри. Менеджмент певицы также отменил ряд акций, посвященный грядущему выпуску второго сольного альбома исполнительницы, перенеся промо-кампанию на более поздние сроки.

Источник: @Music. Дата: 08/07/2010 12:03. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mabel
If you wrote an article about life we'd all reach enilghtnement.
22:48, 09/09/2012
Elmira
Kudos to you! I hadn't tohught of that!
19:16, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий