Написать другу

The Darkness опровергли слухи о реюнионе

Darkness

Вокалист The Darkness Джастин Хоукинс (Justin Hawkins) опроверг информацию о воссоединении группы, опубликованную на днях британской The Sun. Некий «источник» поведал газете, что рокеры якобы планируют воссоединиться после пяти лет «жестокой вражды» - причем вдохновило их на этот поступок рождение сына у барабанщика группы Эда Грэма (Ed Graham).

«Было очень смешно читать о том, как я нянчил маленького ребенка, о существовании которого я даже не подозревал! Поздравляю, Эд!» - написал Хоукинс в своем Твиттер-блоге.

«И что они имели в виду под «пятилетней жестокой враждой»? Да мы воюем уже больше тридцати лет! - продолжает возмущаться музыкант. – Кто бы ни был этим «источником», я считаю, что The Sun должны потребовать назад выплаченный ему гонорар. Потому что это чушь собачья. Если бы в слухах о реюнионе было хоть слово правды, то это не были бы слухи. Но что греха таить - нам приятно узнать, что люди все еще помнят The Darkness и ждут возвращения группы!».

Напомним, что The Darkness были основана в 2000 году в Великобритании. В 2006-м Джастин Хоукинс объявил об выходе из состава команды и организовал собственный проект Hot Leg - а его коллеги начали выступать под вывеской Stone Gods.

Источник: @Music. Дата: 08/07/2010 11:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий