Написать другу

Мэнсон 'пошутил' насчет свиного гриппа

Marilyn Manson

Представители Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) опровергли собственноручно опубликованную музыкантом информацию о том, что у него якобы диагностировали свиной грипп. Одновременно заверив фэнов исполнителя в том, что все предстоящие выступления Мэнсона состоятся точно в срок.

Напомним, несколько дней назад знаменитый шок-рокер сообщил в своих блогах на MySpace и Facebook, что подхватил вирусную инфекцию, в которой его доктор «опознал» свиной грипп. «У меня официально диагностирован свиной грипп – настоящим доктором, не каким-нибудь шарлатаном, - написал Мэнсон. – К сожалению, я выживу».

Тем не менее, уже на следующий день эта запись пропала с обоих сайтов. Остается лишь гадать, была ли это «шутка юмора» знаменитого исполнителя – или же кого-то из его поклонников.

В настоящее время Мэрилин Мэнсон заканчивает свои гастроли по Северной Америке, после чего – 5 октября – отправится на встречу со своими австралийскими, а затем и европейскими фэнами. Гастроли музыканта по Европе стартуют 6 ноября концертом в шведском Мальме.

Источник: @Music. Дата: 03/10/2009 21:06. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: свиной грипп

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий