Написать другу

Flaming Lips разделись для 'голого' велокросса

Рокеры-затейники The Flaming Lips попросили своих фэнов раздеться для съемок видеоклипа на новую песню «Watching the Planets». И не только раздеться, но и проехаться в обнаженном виде на велосипедах, устроив такой себе «голый» велокросс.

Съемки ролика с участием нескольких десятков поклонников группы состоялись в минувшую среду в окрестностях Портленда, Орегон. Дабы не выглядеть белыми воронами, разоблачились для съемок и сами участники The Flaming Lips.

По словам фронтмена команды Уэйна Койна, идея ролика была вдохновлена Всемирным парадом голых велосипедистов, ежегодно проводящимся в Орегоне. «Когда я впервые увидел это, я подумал: «Боже, как нелепо!». Второй моей мыслью было: «А ведь из этого получится классное видео!». И мы использовали эту идею при первой подходящей возможности», - объясняет Койн.

«Watching the Planets» войдет в состав нового альбома Flaming Lips «Embryonic», запланированного к выпуску на 13 октября. К работе над этой композицией была привлечена фронтвумен Yeah Yeah Yeahs Карен О. К участию в съемках клипа певицу склонить не удалось.

Источник: @Music. Дата: 25/09/2009 20:02. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий