Написать другу

U2 впервые выступят в России

U2

Рокеры U2 анонсировали первые даты своих концертов в 2010-м году. Грядущим летом музыканты вторично посетят Европу в рамках гастрольного тура «360њ Tour» в поддержку нового альбома «No Line On The Horizon» - и на этот раз откроют для себя новые и неизведанные маршруты. В том числе, впервые отметятся в России.

Переговоры между группой и российскими концертными агентствами велись на протяжении нескольких последних лет. Но лишь сейчас звезды на небесах сошлись таким образом, что музыкантов устроили все предложенные им условия. Итак, первое российское выступление U2 состоится 25 августа в московских «Лужниках». Устроитель выступления – агентство «Дальская».

Также в анонсированном на лето 2010-го графике концертного тура значатся Ганновер (Германия), Хельсинки (Финляндия), Вена (Австрия), Афины (Греция), Стамбул (Турция), Париж (Франция) и Севилья (Испания). За изменениями в графике можно следить на сайте группы. К слову, пока он окончательно не сформирован, поклонники U2 из других европейских городов могут пригласить команду к себе «на дом», массово проголосовав за ее концерт в родном городе на специальном сайте-голосовалке.

Напомним, что «360њ Tour» U2 стартовал в июне этого года концертами в Европе. В настоящее время музыканты гастролируют по территории Северной Америки, после чего отправятся на встречу по своими южноамериканскими фэнами. До конца этого года ирландские рокеры планируют отыграть порядка 50 концертов.

Источник: @Music. Дата: 25/09/2009 17:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий